Мы продолжаем приём пациентов, перерыва в работе клиники не будет.

Опубликовано: 3 апрель 2020

Уважаемые пациенты,
Мы продолжаем приём пациентов, перерыва в работе клиники не будет. 
В период ограничительных мероприятий, уточняйте информацию по номеру телефона:
 8-921-716-84-85.
Не волнуйтесь, мы предпринимаем все необходимые меры для вашего безопасного пребывания в клинике.
Бактерицидные рециркуляторы непрерывного действия с УФ-облучением обеспечивают постоянную дезинфекцию воздуха во всех кабинетах, коридорах и холлах клиники. Кроме того, мы регулярно проветриваем все помещения.
Каждый час мы проводим влажную уборку со специальными дезинфицирующими средствами, которые убивают возбудителей наиболее распространённых бактериальных, вирусных, грибковых инфекций. В том числе обрабатываем этими средствами все дверные ручки.
Мы всегда используем одноразовые стерильные расходные материалы.
Мы строго следим за безопасной утилизацией медицинских отходов.
Лица с признаками инфекционного заболевания (повышенная температура тела, кашель и др.), а так же лица прибывшие в течение предшествующих 14 дней из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) или имели контакт с лицами, с установленным диагнозом 2019-nCoV, по причине эпидемиологических рисков распространения коронавирусной инфекции не подлежат амбулаторному приёму в Вологодском Региональном Диабетологическом Центре, медицинская помощь оказывается по месту  жительства/регистрации с вызовом медицинского работника на дом, без посещения медицинских организаций. 

Мы на связи: 8-921-716-84-85.

 P. S.  Будьте здоровы и мойте чаще руки с мылом. 

Телефоны регистратуры:

в г. Вологда:
  

Наша группа Вконтакте

 
Онлайн
запись на приём